Mai 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Sonntag 1. Mai
Montag 2. Mai
  • Ganztägig Islamisches Fastenbrechenfest
  • 08:15 – 08:30 Preisverleihung Pangea
  • 17:00 – 18:30 FK Französisch
Dienstag 3. Mai
  • 08:00 – 12:00 Schulanmeldung für die Klasse 5
  • 08:00 9d: Präsenztag III Frau Schwietert: Einzelberatung mit Eltern
  • 14:00 – 17:00 Schulanmeldung für die Klasse 5
  • 19:30 – 21:00 Info-Abend für Eltern und Schüler zu Fragen der Berufsberatung und Berufswahl
Mittwoch 4. Mai
  • Ganztägig 9d: Präsenztag III Frau Schwietert: Einzelberatung mit Eltern
  • Praxistag JG 8
    Praxistag JG 8
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:00 – 18:00 Schulanmeldung für die Klasse 5
Donnerstag 5. Mai
  • Ganztägig 9d: Präsenztag III Frau Schwietert: Einzelberatung mit Eltern
  • 16:00 – 18:00 Netzwerktreffen Digitale Orte
Freitag 6. Mai
  • Ganztägig Handwerkskammer: Kompass Osnabrück - finde dein Handwerk
  • 11:00 – 12:00 Zweiter vorläufiger Zeugniseintrag (AV/SV wie im Dezember)
  • 9d: Präsenztag III Frau Schwietert: Einzelberatung mit Eltern Endet 13:00
Samstag 7. Mai
  • Ganztägig Handwerkskammer: Kompass Osnabrück - finde dein Handwerk
Sonntag 8. Mai
Montag 9. Mai
  • Ganztägig Probe Lehrerchor
  • 08:00 – 08:35 Digitale Schulvollversammlung der Schülervertretung
Dienstag 10. Mai
  • 08:00 9a: Präsenztag III Frau Schwietert: Einzelberatung mit Eltern
  • 19:30 – 21:00 Infoabend „iPad-Nutzung“ für Eltern der Jahrgänge 7 und 8
Mittwoch 11. Mai
  • Ganztägig 9a: Präsenztag III Frau Schwietert: Einzelberatung mit Eltern
  • Praxistag JG 8
    Praxistag JG 8
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:30 FK Mathematik
  • 17:00 – 18:30 Fachkonferenz Religion
Donnerstag 12. Mai
  • 9a: Präsenztag III Frau Schwietert: Einzelberatung mit Eltern Endet 13:00
Freitag 13. Mai
  • Ganztägig Schriftliche Abschlussprüfung Deutsch
  • Jugend trainiert für Olympia (JG 5-8)
Samstag 14. Mai
Sonntag 15. Mai
Montag 16. Mai
Dienstag 17. Mai
  • Ganztägig Schriftliche Abschlussprüfung Mathematik
Mittwoch 18. Mai
  • Ganztägig Praxistag JG 8
    Praxistag JG 8
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 08:00 – 13:00 9a: Präsenztag III mit Frau Schwietert: Einzelberatung mit Eltern
  • 15:00 – 16:30 FK Kunst
Donnerstag 19. Mai
  • 13:40 – 14:50 BliK JG 9&10
Freitag 20. Mai
  • Ganztägig Schriftliche Abschlussprüfung Englisch
  • 18:00 – 20:00 Ehemaligentreffen der Abschlussjahrgänge 2019/20 und 2020/21
Samstag 21. Mai
Sonntag 22. Mai
Montag 23. Mai
  • Ganztägig EU-Projekttag
  • Nachschreibtermin schriftliche Abschlussprüfung Deutsch
  • Probe Lehrerchor
Dienstag 24. Mai
  • 07:50 – 12:15 Donum Vitae 10a
Mittwoch 25. Mai
  • Ganztägig Nachschreibtermin schriftliche Abschlussprüfung Mathematik
  • Praxistag JG 8
    Praxistag JG 8
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 26. Mai
  • Ganztägig Himmelfahrtsfrei
Freitag 27. Mai
  • Ganztägig Himmelfahrtsfrei
Samstag 28. Mai
  • Ganztägig Himmelfahrtsfrei
Sonntag 29. Mai
  • Ganztägig Himmelfahrtsfrei
Montag 30. Mai
  • Ganztägig Nachschreibtermin schriftliche Abschlussprüfung Englisch
Dienstag 31. Mai
  • 08:00 9b: Präsenztag III Frau Schwietert: Einzelgespräche mit Eltern

Juni 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 1. Juni
  • Ganztägig 9b: Präsenztag III Frau Schwietert: Einzelgespräche mit Eltern
  • Praxistag JG 8
    Praxistag JG 8
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 2. Juni
  • Ganztägig 9b: Präsenztag III Frau Schwietert: Einzelgespräche mit Eltern
  • 07:50 – 10:25 7 e - Medienschulung
  • 10:00 – 14:00 n21 Projekttreffen
  • 10:25 – 13:00 7 b - Medienschulung
  • 19:00 – 21:00 Forum Betriebe und TMS (Amazone-Werke)
Freitag 3. Juni
  • 08:00 – 08:15 9 a - Bekanntgabe der Vornoten und Prüfungsleistungen in den schriftlichen Prüfungsfächern
  • 08:15 – 08:30 9 b - Bekanntgabe der Vornoten und Prüfungsleistungen in den schriftlichen Prüfungsfächern
  • 08:30 – 08:45 9 c - Bekanntgabe der Vornoten und Prüfungsleistungen in den schriftlichen Prüfungsfächern
  • 08:45 – 09:00 9 d - Bekanntgabe der Vornoten und Prüfungsleistungen in den schriftlichen Prüfungsfächern
  • 09:00 – 09:45 10 a - Bekanntgabe der Vornoten und Prüfungsleistungen in den schriftlichen Prüfungsfächern
  • 09:45 – 10:30 10 b - Bekanntgabe der Vornoten und Prüfungsleistungen in den schriftlichen Prüfungsfächern
  • 10:30 – 11:15 10 c - Bekanntgabe der Vornoten und Prüfungsleistungen in den schriftlichen Prüfungsfächern
  • 11:15 – 12:00 10 d - Bekanntgabe der Vornoten und Prüfungsleistungen in den schriftlichen Prüfungsfächern
  • 9b: Präsenztag III Frau Schwietert: Einzelgespräche mit Eltern Endet 13:00
Samstag 4. Juni
  • Ganztägig Pfingstferien
Sonntag 5. Juni
  • Ganztägig Pfingstferien
Montag 6. Juni
  • Ganztägig Pfingstferien
Dienstag 7. Juni
  • Ganztägig Pfingstferien
  • didacta
Mittwoch 8. Juni
  • Ganztägig didacta
  • Praxistag JG 8
    Praxistag JG 8
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 FK Physik-Chemie
Donnerstag 9. Juni
  • Ganztägig didacta
  • 07:50 – 10:25 7 a - Medienschulung
Freitag 10. Juni
  • Ganztägig didacta
  • Anne-Frank-Tag 22 - Tag der Demokratie
  • Messe49
    Messe49
    Wiederholt sich täglich
Samstag 11. Juni
  • Ganztägig didacta
  • Messe49
    Messe49
    Wiederholt sich täglich
Sonntag 12. Juni
Montag 13. Juni
  • Ganztägig Mündliche Abschlussprüfungen und zusätzliche mündliche Nachprüfungen in den schriftlichen Prüfungsfächern
  • 07:50 – 10:25 7 d - Medienschulung
  • 10:25 – 13:00 7 c - Medienschulung
Dienstag 14. Juni
  • Ganztägig Mündliche Abschlussprüfungen und zusätzliche mündliche Nachprüfungen in den schriftlichen Prüfungsfächern
  • 09:40 – 11:10 9 b - KlarSicht-Parcours
  • 11:30 – 13:00 9 c - KlarSicht-Parcours
Mittwoch 15. Juni
  • Ganztägig Mündliche Abschlussprüfungen und zusätzliche mündliche Nachprüfungen in den schriftlichen Prüfungsfächern
  • TRIXITT-Tag für die Jahrgänge 5-8 - Die Schule wird zur Sportarena
  • Praxistag JG 8
    Praxistag JG 8
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:30 Wird verlegt: Schulkonferenz III
Donnerstag 16. Juni
  • Ganztägig Mündliche Abschlussprüfungen und zusätzliche mündliche Nachprüfungen in den schriftlichen Prüfungsfächern
  • 07:50 – 12:15 Donum Vitae 10b
Freitag 17. Juni
Samstag 18. Juni
  • 10:00 – 13:00 Flohmarkt des Schuleternrats
Sonntag 19. Juni
Montag 20. Juni
  • Ganztägig Probe Lehrerchor
  • 13:30 – 14:15 Pädagogische Konferenz 8 a
  • 14:15 – 15:00 Pädagogische Konferenz 8 b
  • 15:00 – 15:45 Pädagogische Konferenz 8 c
  • 15:45 – 16:30 Pädagogische Konferenz 8 d
Dienstag 21. Juni
  • 07:50 – 12:15 Donum vitae 10d
Mittwoch 22. Juni
  • Ganztägig Praxistag JG 8
    Praxistag JG 8
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 09:40 – 11:10 9 d - KlarSicht-Parcours
  • 11:30 – 13:00 9 a - KlarSicht-Parcours
Donnerstag 23. Juni
  • 08:30 – 13:00 B.O.P. Wallenhorst
  • 13:40 – 14:50 BliK JG 9&10 (verschoben wg. BOP)
Freitag 24. Juni
Samstag 25. Juni
Sonntag 26. Juni
Montag 27. Juni
  • 08:00 – 13:00 9a & 9b: Bewerbungstraining AOK
  • 15:00 – 19:00 Zeugniskonferenzen der Klassen 9 und 10 (Eintragung in Zensurenlisten bis zum 24.06.21)
Dienstag 28. Juni
  • 07:50 – 12:15 Donum Vitae 10c
  • 08:00 – 13:00 9c & 9d: Bewerbungstraining AOK
  • 19:00 – 20:30 Präsentationsabend Praxistage
Mittwoch 29. Juni
  • Ganztägig Praxistag JG 8
    Praxistag JG 8
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 08:00 9a: Bewerbertraining Barmer
  • 15:00 – 17:00 Projekt Bewegung Rotarier
Donnerstag 30. Juni
  • 9a: Bewerbertraining Barmer Endet 13:00
  • 15:00 – 16:30 FK Biologie

Juli 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Freitag 1. Juli
  • 10:00 – 13:00 Entlassfeier der AbschlussschülerInnen in der Aula mit Zeugnisausgabe
  • 20:00 Abschlussfeier in der OsnabrückHalle
Samstag 2. Juli
  • Abschlussfeier in der OsnabrückHalle Endet 01:00
Sonntag 3. Juli
Montag 4. Juli
  • 08:00 9b: Bewerbertraining Barmer
  • 15:00 – 20:00 Zeugniskonferenzen der Klassen 5 bis 8 (Eintragung in Zeugnislisten bis zum 01.07.21)
Dienstag 5. Juli
  • 9b: Bewerbertraining Barmer Endet 13:00
Mittwoch 6. Juli
  • Ganztägig Praxistag JG 8
    Praxistag JG 8
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 08:00 9c: Bewerbertraining Barmer
Donnerstag 7. Juli
  • Ganztägig Generalprobe Lehrerchor
  • 07:50 – 08:35 Niedersachsenweite Schülerbefragung 7 a
  • 08:35 – 09:20 Niedersachsenweite Schülerbefragung 7 b
  • 09:40 – 11:10 Niedersachsenweite Schülerbefragung 9 a
  • 11:30 – 13:00 Niedersachsenweite Schülerbefragung 9 b
  • 9c: Bewerbertraining Barmer Endet 13:00
  • 15:00 – 16:30 Kennenlernachmittag der neuen Fünfer
Freitag 8. Juli
  • Ganztägig Verabschiedung des Direktorstellvertreters
Samstag 9. Juli
  • Ganztägig Islamisches Opferfest
Sonntag 10. Juli
Montag 11. Juli
  • Ganztägig Zertifikatsfeier Informatikfortbildung Schulstiftung
  • Möglicher Wandertag
  • 08:00 – 13:00 9d: Bewerbertraining Barmer
Dienstag 12. Juli
  • Ganztägig 9d Bewerbertraining Barmer
  • Möglicher Wandertag
  • 17:00 – 23:00 Schuljahresabschluss des Kollegiums
Mittwoch 13. Juli
  • 09:40 – 10:25 Ausgabe der Ganzjahreszeugnisse
Donnerstag 14. Juli
  • Ganztägig Sommerferien
Freitag 15. Juli
  • Ganztägig Sommerferien
Samstag 16. Juli
  • Ganztägig Sommerferien
Sonntag 17. Juli
  • Ganztägig Sommerferien
Montag 18. Juli
  • Ganztägig Sommerferien
Dienstag 19. Juli
  • Ganztägig Sommerferien
Mittwoch 20. Juli
  • Ganztägig Sommerferien
Donnerstag 21. Juli
  • Ganztägig Sommerferien
Freitag 22. Juli
  • Ganztägig Sommerferien
Samstag 23. Juli
  • Ganztägig Sommerferien
Sonntag 24. Juli
  • Ganztägig Sommerferien
Montag 25. Juli
  • Ganztägig Sommerferien
Dienstag 26. Juli
  • Ganztägig Sommerferien
  • Koop Turnier Angela Schule
Mittwoch 27. Juli
  • Ganztägig Sommerferien
Donnerstag 28. Juli
  • Ganztägig Sommerferien
Freitag 29. Juli
  • Ganztägig Sommerferien
Samstag 30. Juli
  • Ganztägig Sommerferien
Sonntag 31. Juli
  • Ganztägig Sommerferien

August 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag 1. August
  • Ganztägig Sommerferien
Dienstag 2. August
  • Ganztägig Sommerferien
Mittwoch 3. August
  • Ganztägig Sommerferien
Donnerstag 4. August
  • Ganztägig Sommerferien
Freitag 5. August
  • Ganztägig Sommerferien
Samstag 6. August
  • Ganztägig Sommerferien
Sonntag 7. August
  • Ganztägig Sommerferien
Montag 8. August
  • Ganztägig Sommerferien
Dienstag 9. August
  • Ganztägig Sommerferien
Mittwoch 10. August
  • Ganztägig Sommerferien
Donnerstag 11. August
  • Ganztägig Sommerferien
Freitag 12. August
  • Ganztägig Sommerferien
Samstag 13. August
  • Ganztägig Sommerferien
Sonntag 14. August
  • Ganztägig Sommerferien
Montag 15. August
  • Ganztägig Sommerferien
Dienstag 16. August
  • Ganztägig Sommerferien
Mittwoch 17. August
  • Ganztägig Sommerferien
Donnerstag 18. August
  • Ganztägig Sommerferien
Freitag 19. August
  • Ganztägig Sommerferien
Samstag 20. August
  • Ganztägig Sommerferien
Sonntag 21. August
  • Ganztägig Sommerferien
Montag 22. August
  • Ganztägig Sommerferien
  • 08:15 – 15:30 Erste- Hilfe- Kurs Lehrkräfte
Dienstag 23. August
  • Ganztägig Sommerferien
Mittwoch 24. August
  • Ganztägig Sommerferien
Donnerstag 25. August
Freitag 26. August
Samstag 27. August
Sonntag 28. August
Montag 29. August
  • Ganztägig Abschlussfahrt Berlin 10. Klassen
Dienstag 30. August
  • Ganztägig Abschlussfahrt Berlin 10. Klassen
Mittwoch 31. August
  • Ganztägig Abschlussfahrt Berlin 10. Klassen

September 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 1. September
  • Ganztägig Abschlussfahrt Berlin 10. Klassen
Freitag 2. September
  • Ganztägig Abschlussfahrt Berlin 10. Klassen
Samstag 3. September
Sonntag 4. September
Montag 5. September
Dienstag 6. September
  • Ganztägig Waldjugendspiele 6. Klassen
Mittwoch 7. September
Donnerstag 8. September
  • Ganztägig Stichtag Schulstatistik
Freitag 9. September
Samstag 10. September
Sonntag 11. September
Montag 12. September
Dienstag 13. September
Mittwoch 14. September
Donnerstag 15. September
Freitag 16. September
Samstag 17. September
Sonntag 18. September
Montag 19. September
  • 07:50 – 08:35 Info Buslotsenausbildung Jahrgang 8
Dienstag 20. September
Mittwoch 21. September
Donnerstag 22. September
  • Ganztägig MINT Netzwerktreffen überregional
Freitag 23. September
  • Ganztägig MINT Netzwerktreffen überregional
Samstag 24. September
  • Ganztägig Erntedankfest
Sonntag 25. September
Montag 26. September
Dienstag 27. September
Mittwoch 28. September
Donnerstag 29. September
Freitag 30. September

Oktober 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. Oktober
Sonntag 2. Oktober
Montag 3. Oktober
Dienstag 4. Oktober
Mittwoch 5. Oktober
Donnerstag 6. Oktober
Freitag 7. Oktober
Samstag 8. Oktober
  • Ganztägig Ausbildung Schulsportassistenz
Sonntag 9. Oktober
  • Ganztägig Ausbildung Schulsportassistenz
Montag 10. Oktober
  • Ganztägig Klassenfahrt 6. Jahrgang
Dienstag 11. Oktober
  • Ganztägig Klassenfahrt 6. Jahrgang
Mittwoch 12. Oktober
  • Ganztägig Klassenfahrt 6. Jahrgang
Donnerstag 13. Oktober
Freitag 14. Oktober
Samstag 15. Oktober
Sonntag 16. Oktober
Montag 17. Oktober
Dienstag 18. Oktober
Mittwoch 19. Oktober
Donnerstag 20. Oktober
Freitag 21. Oktober
Samstag 22. Oktober
Sonntag 23. Oktober
Montag 24. Oktober
Dienstag 25. Oktober
Mittwoch 26. Oktober
Donnerstag 27. Oktober
Freitag 28. Oktober
Samstag 29. Oktober
Sonntag 30. Oktober
Montag 31. Oktober

November 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 1. November
Mittwoch 2. November
  • 11:00 BOT Rulle
Donnerstag 3. November
  • Ganztägig BOT Rulle
Freitag 4. November
  • BOT Rulle Endet 13:00
Samstag 5. November
Sonntag 6. November
Montag 7. November
Dienstag 8. November
Mittwoch 9. November
  • Ganztägig 11 Uhr BOT Rulle
  • 08:00 – 13:00 Buslotsenausbildung Jg. 8
Donnerstag 10. November
  • Ganztägig 11 Uhr BOT Rulle
Freitag 11. November
  • Ganztägig 11 Uhr BOT Rulle
Samstag 12. November
Sonntag 13. November
Montag 14. November
Dienstag 15. November
  • 08:00 – 13:00 Buslotsenausbildung Jg. 8
Mittwoch 16. November
  • 11:00 BOT Rulle
Donnerstag 17. November
  • Ganztägig BOT Rulle
  • 08:00 – 13:00 Buslotsenausbildung Jg. 8
Freitag 18. November
  • BOT Rulle Endet 13:00
Samstag 19. November
Sonntag 20. November
Montag 21. November
Dienstag 22. November
Mittwoch 23. November
Donnerstag 24. November
  • 18:30 – 20:30 Forum Betriebe und TMS (Firma ISOBLOCK)
Freitag 25. November
Samstag 26. November
Sonntag 27. November
Montag 28. November
Dienstag 29. November
Mittwoch 30. November

Dezember 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 1. Dezember
Freitag 2. Dezember
Samstag 3. Dezember
Sonntag 4. Dezember
Montag 5. Dezember
Dienstag 6. Dezember
Mittwoch 7. Dezember
Donnerstag 8. Dezember
Freitag 9. Dezember
Samstag 10. Dezember
Sonntag 11. Dezember
Montag 12. Dezember
Dienstag 13. Dezember
Mittwoch 14. Dezember
  • 11:00 BOT Rulle
Donnerstag 15. Dezember
  • Ganztägig BOT Rulle
Freitag 16. Dezember
  • BOT Rulle Endet 13:00
Samstag 17. Dezember
Sonntag 18. Dezember
Montag 19. Dezember
Dienstag 20. Dezember
Mittwoch 21. Dezember
Donnerstag 22. Dezember
Freitag 23. Dezember
Samstag 24. Dezember
Sonntag 25. Dezember
Montag 26. Dezember
Dienstag 27. Dezember
Mittwoch 28. Dezember
Donnerstag 29. Dezember
Freitag 30. Dezember
Samstag 31. Dezember

Januar 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Sonntag 1. Januar
Montag 2. Januar
Dienstag 3. Januar
Mittwoch 4. Januar
Donnerstag 5. Januar
Freitag 6. Januar
Samstag 7. Januar
Sonntag 8. Januar
Montag 9. Januar
Dienstag 10. Januar
Mittwoch 11. Januar
Donnerstag 12. Januar
Freitag 13. Januar
Samstag 14. Januar
Sonntag 15. Januar
Montag 16. Januar
Dienstag 17. Januar
Mittwoch 18. Januar
Donnerstag 19. Januar
Freitag 20. Januar
Samstag 21. Januar
Sonntag 22. Januar
Montag 23. Januar
Dienstag 24. Januar
Mittwoch 25. Januar
Donnerstag 26. Januar
Freitag 27. Januar
Samstag 28. Januar
Sonntag 29. Januar
Montag 30. Januar
Dienstag 31. Januar

Keine Termine.

Februar 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 1. Februar
Donnerstag 2. Februar
Freitag 3. Februar
Samstag 4. Februar
Sonntag 5. Februar
Montag 6. Februar
Dienstag 7. Februar
Mittwoch 8. Februar
Donnerstag 9. Februar
Freitag 10. Februar
Samstag 11. Februar
Sonntag 12. Februar
Montag 13. Februar
Dienstag 14. Februar
Mittwoch 15. Februar
Donnerstag 16. Februar
Freitag 17. Februar
Samstag 18. Februar
Sonntag 19. Februar
Montag 20. Februar
Dienstag 21. Februar
Mittwoch 22. Februar
Donnerstag 23. Februar
Freitag 24. Februar
Samstag 25. Februar
Sonntag 26. Februar
Montag 27. Februar
Dienstag 28. Februar

Keine Termine.

März 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 1. März
Donnerstag 2. März
Freitag 3. März
Samstag 4. März
Sonntag 5. März
Montag 6. März
Dienstag 7. März
Mittwoch 8. März
Donnerstag 9. März
Freitag 10. März
Samstag 11. März
Sonntag 12. März
Montag 13. März
Dienstag 14. März
Mittwoch 15. März
Donnerstag 16. März
Freitag 17. März
Samstag 18. März
Sonntag 19. März
Montag 20. März
  • Ganztägig Verbindliche mündliche Abschlussprüfung Englisch
Dienstag 21. März
  • Ganztägig Verbindliche mündliche Abschlussprüfung Englisch
Mittwoch 22. März
  • Ganztägig Verbindliche mündliche Abschlussprüfung Englisch
  • Jugendherberge Damme 5. Klassen
Donnerstag 23. März
  • Ganztägig Verbindliche mündliche Abschlussprüfung Englisch
  • Jugendherberge Damme 5. Klassen
Freitag 24. März
  • Ganztägig Jugendherberge Damme 5. Klassen
Samstag 25. März
Sonntag 26. März
Montag 27. März
Dienstag 28. März
Mittwoch 29. März
Donnerstag 30. März
Freitag 31. März

April 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. April
Sonntag 2. April
Montag 3. April
Dienstag 4. April
Mittwoch 5. April
Donnerstag 6. April
Freitag 7. April
Samstag 8. April
Sonntag 9. April
Montag 10. April
Dienstag 11. April
Mittwoch 12. April
Donnerstag 13. April
Freitag 14. April
Samstag 15. April
Sonntag 16. April
Montag 17. April
Dienstag 18. April
Mittwoch 19. April
Donnerstag 20. April
Freitag 21. April
Samstag 22. April
Sonntag 23. April
Montag 24. April
Dienstag 25. April
Mittwoch 26. April
Donnerstag 27. April
Freitag 28. April
Samstag 29. April
Sonntag 30. April

Keine Termine.